«Чёртова дюжина» фильм про Русь

Download videos:


«Чёртова дюжина» фильм про РусьTags:
Владимир ПУТИН КОБ Копное ПРАВО Копное право РОТШИЛЬД Русь Сергей ДАНИЛОВ Сергей Данилов Украин... народовластие самодержавие территориальные громады


Aleksandr Schukin
никогда козаки не перед кем и никогда не ломались
Alex Djon
Очередное совковое говно! Вообще не интересно!! Ходьбы одно сражение показали, а нед бля бомжобюджет совка не позволял снимать кино в стиле экшн!
Alex Nadeev
Козаки запорожские - бандиты всегда были! Когда выгодно за Россию, а не выгодно - за турков, Ляхов, татар! Проститутки!
Alla Kravets
Нехай хоч як плюються від безсилля й злості нещасні безрідні московські собаки - СЛАВА КОЗАЦТВА і іх свята сила викохана на величезній любові до рідноі землі, допомагає нам і зараз вистояти в цей важкущий час....Скажу всім вам, покидьки, які навіть тут намагаються принизити мій народ та мою землю : ви - сміття, дрібне ,брудне сміття від якого всі позбавляються і не згадують про гього..
Denis Panteleev
Ну все в стиле ушедшей эпохи.Захват власти босыми гопниками чтобы самим стать властью.Захватчиков можно сравнить с коммуняками,бабу в крепости(помошницу)с комсомолом,а двух шпендиков с пионерами.Танец на палубе фрегата с окончанием посевной.Все в стиле СССР,-отбери чужое чтобы стало своим.
Devid Blein
мрази московиты чужую историю с покон веков присваивали.
Djda Tereshkyn
Хреноватий фільм знятий маскалями шоб впхати свої лозунги в голови людям.КГБ працює)Пропала грамота дивіться там про козаків
Dzen Dzen
казло мордые мы вам все припомним
Evgen Kashulski
33 москалики, приіхали в гості.\nЗамість врожаю збираєм в полі іхні кості.\nЗаблукав дeсант російський, пeрeйшов кордони.\nХай нe плачe, як зустрінe наші батальони.\nЗеленіє нашу кров, колосиця жито.\nБeз проклятих москалів будe добрe жити. \nЙідуть цинкові гроби, тeчe річка Тиса.\nВас ніхто тут нe чeкав, тож ідіть до біса.\n\nНавeдeмо ми порядок, навіть бeз Бандeри.\nЄ для цього літаки, танки, бeтeeри. \n33 москалики, жодeн нe дойіхав. \nУ холодних вантажівках, повeрнуться тихо. \nПривeзeмо добрі шини, щоб Москва палала. \nЗаспіває цілий світ: Украіні слава.
Gardin Game
Москаль мені не брат!
Iuri-Vasilica Blioju
Un film riguardante i cosacchi, come fossero e cosa stavano combattendo, quello che volevano dal governo zarista, molti morirono per l'indipendenza cosacaca, ma molti sono andati ai russi, credo che sia un film politico, su cosa sta succedendo in Ucraina in quegli anni ... le basi hanno sempre combattuto per un paese proprio ... ma ... è difficile fare ... quindi vogliamo cosacchi in Romania, per non rompere scuole nella lingua rumeno.\nФільм про козаків, як вони були і про що вони борються, про те, що вони хотіли від царського правління, багато хто помер за козацьку незалежність, але багато хто пішов до росіян, я думаю, це політичний фільм про те, що це відбувається в Україні в ті роки.Бази завжди боролися за власну країну ... але ... це важко зробити ... тому ми хочемо, щоб козаки в Румунії не руйнували школи на мові румунський.
Ivan Riga
Хороший фильм.А то,что происходит в Малороссии очень досадно.Противно,чтои говорить даже на эту тему не хочется...
Justice Triumphs
Украине есть чем гордиться в отличие от москалей. Московия - огромная! Украина - Великая! Москали - слабохарактерные рабы, Украинцы - свободолюбивый и гордый народ! Вот и вся разница!
LIs ua
Попа кацапа утопили!Гуд
Lidia Naab
eshe zaporozhskih kozakov nazyvali chuby
Mahnovec
Яка в біса \
Marta Martovich
Спасибо за фильм! Мои предки-родители, бабуся и дед были донскими казаками( царствие небесное). Родина казачества-Украинские степи. Обожаю вас мои родные! Все казаки и казачки друг другу родня. Берегите себя, береги вас Бог! Всем жидам нападавшим в наше время на Украину-чёрная немочь пусть будет и смерть! Люблю вас мои казачки!
Mihail Borisenko
Смотря какой казак ша таки у США подаяния просит))) энные казали !
Mihail Veles
после такого фильма хочется пойти на москоля с оружием в руках.
Nick Lyubec
от дикуни москальські...назнімали хуйню пропагандисти, а нащадки рабів до сих пір гризуться...ох не так було, душогуби, чортові діти обмоскалились пси і про русь якусь спільну блеєте, поки ми, українці дихаємо, воду пємо, дзуськи вам, а не Україну!
Oleg Sokil
Русь это понятно а русссские где?
Pit Stark
Странно, Киевская Русь Украиной назвалась. Значит открестилась от Руси. Ну туда ей и дорога.
пидари не про русь а про Киевскую Русь
Prosto
коли козак щаблею свисне, тоді кацап у штани дрисне
Scharip Jangulbijew
Крутой фильм но есть но
Serge Privat
Шведы, с земли Руслаген (район Стокгольма), так называемые \
THAILAND-KNAYZ
Мы все братья славяне !!!!!!!!!!!!!
VOVA AGAFONOV
Нахуй я в школе учился!?? Тут же все историки собрались - брать вас всех в жопу!!! Вот собрать вас всех вместе - так выже мало того что историю перепишите так ещё ебальники друг другу порвете!!! Не зря Сталин таких как вы к стенке ставил!!! Не зря говорят - Одни пидорасы только всем не довольны и всегда им чего-то мало. Видимо через жопу до гланд не достает. Ну, а теперь пишите недовольные пидоры ругайте меня матом!!!
Victor Ghorbyk
Цей фільм я бачив в Києві, де тоді навчався.Більше про нього нічого не було чути, в Вінниці його не показували. Коли проходив практику на Довженка, розпитував про нього, але мені повідомили, що цого відразу забрари в госхран, до Москви. Адже він \
Vyacheslav Savohik
ох і кацапом як засмерділо,такі коменти пишуть аж страшно цих собак нехрещених,якщо не гарний фільм,чого дивитись і писати фігню різну???
Y Kh
Даже здесь умудрились полит срачи устроить
gogia55
Гопота чурбанська своїми ординськими гавноскрепами псує середовище на Ютубі))) А хулі, на Раісі лишньохромосомний народ-хуєсосєц бояришнікоунічтожитель))) \nРекордсмени по суїциду і дітях сиротах. Газифікація менша України на 30%)))
grif rift
НАТО создавалось как антироссийский блок У США нет друзей только союзники и то временно.
ivan makar
“Есть две Руси. Первая Киевская имеет свой корень в мировой, а по меньшей мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости, понимала эта Русь так, как понимал ее весь западный мир.\nА есть еще вторая Русь - Московская. Это Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ожесточенность. Эта Московская Русь, из давних времен была, есть, и будет полным отрицанием всего европейского и ожесточенным врагом Европы”. Граф А. Толстой
natawa55
Супер фильм!!!
observer0395
Отличное кино.Люблю старые фильмы,странно что во времена СССР его по телеку не показывали.Почему на полке лежал непонятно...
tadeuszbrt
A Lwow w etoije wriemia nie był w zastawie awstrijskoj imperii? Adkuda u Awstryjców posty nad Kaspijskom Moriem? :))))))))))))
Ірпінське радіо
Вітаю жителей рассейскай империи з Рідвом Христовим!
Александр
обмажте дворянина дегтем
Александр Конкин
Да, такого \
Александр Силантьев
ебана!да тут одни историки и политики собрались!ребзя,вам в думу нужно,а не комменты писать!😁😁😁
Александра Калинкина
Казаки на Украине - ополяченные турки. Сама видела их крючковатые носы, когда отдыхала в Крыму. Страшно было даже смотреть на близко посаженные глаза, турецкие носы и чёрные как смоль волосы.
Аленка Давыдова
Фильм о Родине, о братстве и дружбе. \nНе стыдно Вам всем. \nМне лично противно было читать, как Вы друг друга поливаете грязью. Наши деды отстояли свою Родину. А мы что творим?
ВСЕ про ЖИВОКОСТ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ / окопник /.
Утікайте, москалі, з української землі., Забирайте автомати і вертайтеся до хати. В нас є свій родинний дім і не місце тут чужим. Ми вас навіть не лякаєм, так, культурно посилаєм. Вірні путінські собаки, не пішли би ви до ср**ки. Нема кохання поміж нас, лише труба й природній газ. Якби ви знали до кінця, чим дихає земля оця! З могил тут мертві можуть встати, щоб Україну захищати, Тут душі славних козаків, всіх наших прадідів, дідів Повернуться назад із неба, якщо буде така потреба. Жінки і діти тут повстануть, за Україну грудьми встануть, Тут ріки вийдуть з берегів, щоб потопити москалів, На захист нашого народу тут стане Бог і вся природа, І кров'ю скраплена земля, і не допустить москаля. Запам'ятайте, злії люди, земля ця вашою не буде! Її ми в силі захистити від вас, московськії бандити. Бо ми давно вже не раби, не завойовники, як ви, У нас є гідність, честь, ідея, ми в бій готові йти за неї. У нас мета одна-єдина – велика, сильна УКРАЇНА!!!-
Валентин Цимбалюк
Ще дешо наших дівчат, на цій планеті люблять, дуже вони в нас гарні+ залежні, ось такі ми!!!
Василь Гуровский
Витя воробей, ты МудоЗвон!!!!!
Владимир ZWFWLAD
Смотрите не захлебнитесь своей желчью, кастрюлеголовые историки хреновы
Вячеслав Черников
Более тупого фильма не видел.
Георгий Богославцев
Так юг соременнй Руси ибыл сформирован из народов живущих на всех территориях того времени и мало кого интересовала национальность \nА современная Украина ибыла то сформирована в39 году .
Григ Рыбалко
не надоело ещё гавкатся,як собаки,мы ж православные все.
Даша Сухова
Попы московские,подгавкивающие всегда выслуживались перед начальством.И сейчас перед Кремлём выслуживаются.
Дед Волгарь
О це ж надо такую херню снять ?!
Джига Дрыга
бред при чем тут Русь . когда солдаты в петровских мундирах ходят ....
Димитър Атанасов
До вчера живяхте заедно,войната изкарахте заедно а сега се мразите и плюете едни други.Гледайте филма и дайте коментар за него.
Дина Ж
Слава Украине!Слава героям!
Дмитрий Штепа
Характерный кадр на 15:26 - на воротах \
Долына Нарцысов
КОЗАЦЬКОМУ РОДУ НЕМА ПЕРЕВОДУ ....
Жанна Король
Козачий танец в конце - потрясный (с 1:13:41)!
Званный Андрей
фильм снят как в реальности нынешней ситуации в жизни ...
Иван Иванов
Опять какцапская двоголовая курица маячит . Неужели без неё фильм нельзя снять.
Ирина Агафонова
Замечательный фильм!Игра актёров тоже! А нам надо учиться у этих пацанов. И наконец,понять,что есть люди хорошие,а есть плохие. И объединяться вместе. А то нас всё время хотят натравить друг на друга. А сейчас травят продуктами, лекарствами, не дают учиться и лечиться,говорят,что мы должны ненавидеть друг друга. Всё для того,чтобы людей было меньше и жили бы они только пока могут работать, можно ещё на органы распилить. А мы дурни и поддерживаем их. К,сожалению, сейчас много предателей
Колорад С Ружьем
Не верьте политикам,они нас стравливают
Крымский Бандеровец
Ач , как казламордых репоедов плющит , аж гавном плеваться начали ......
Леонид Мозуль
50:40 ну прям Ленин на субботнике
Любицкий Владислав Антипович
Плакать мне или смеяться, смотря на комментарии. Русский,серб,украинец,белорус,хорват,чех,словак,болгар,босниец,македонец,черногорец ,словенец,молдованец и поляк- братья славяне. Пора бы уже понять и принять,как должное. А все эти распри оставьте политикам. Пускай твердят политики ,а у народа своя голова должна быть! Если уж родственные связи вас не уверяют хотя бы бога побойтесь.
Максим Кропива
Хуета, как по мне!
Мастер Йода
Славяне вымирают, а тут ещё и разделились на россию, украину,беларусь, казахстан. Нет единства нет и нации, время славян прошло.
Мустафа Чокай
казаки потомки половцев -тюрков...
Николай Зарусский
Для земляков дебилов. Это про Киевскую Русь.
Оlga Kiyan
братья и сестры славяне, вспомните поговорочку,,когда паны дерутся,у холопов чубы трещат.так и нас натравливают друг на друга. и русский и украинский народы хотят жить в мире
Оксана Євсєєнко
Русь була і є тільки Київська, і сучасні росіяни ніякого відношення до Русичів та Козаків не мають. Ніяких славянів немає і ніколи не було- є сучасні Українці- генетичні нащадки Русичів і Козаків
Олег Нигревский
Україна на заздрість усім
Олег Хотинский
Режиссер что то курил запрещённое когда писал сценарий
Паша Путин
Украина рулит и всегда будет
Сергей Егоров
Хороший фильм. Спасибо!
Сергей Яременко
Фильм так себе. Нормальный для 70-х. В те времена хороший. Костюмерам -особая благодарность (кроме австрийских пикинёров). \nКомментарии -полный шлак (с обеих сторон). \nЖелаю всем здравствовать!
Темур Абзалов
боже мой живите как хотите! сами самоуничтожитесь. История неумолимф
Шал-тай Балта
Отличный фильм моего детства! Лет сорок назад последний раз смотрел. И сейчас просто кайфанул. Сценарий, игра актёров экшн, развитие сюжета, всё на высшем уровне. Даже музыка не бесит.
Юра СССР
Паша, ты не слыхал слова, запорожские и малороские, про Украину там не сказано.
Юрий Зизевский
блин !как давно видел этот фильм!!!
алекс слюсаренко
Кацапідорів на палю сук!!
вадим бобков
ЗА РУСЬ МАТУШКУ!!!
жанна май
Ребята, я Вас прошу, не спорте с этими ебанутыми кацапами, Вы все равно им ни чего не докажите. Будешь спорить с дураком, сам дураком станешь. Пусть захлебнуться своей злобой и ненавистью. Для них это естественное состояние души. Не будем опускаться до их уровня.
игорь гончаренко
красивая патриотическая сказка. но в ней как раз о том чего не ожидал путинок в 2014 . мы разных нациев но мы любим свою страну и хотим жить в ней как мы все решим
нариман умеров
словяни вы что угодно можите придумывать надо пологатся на факты да когда был киев москвой и не пахло только через 300лет нарисовалась а на этих землях ногаи это степные крымские татары и жили народ мокши есть древние карты одекваные признают как есть ну остальным желаю подумать половина руси с татарскими названиями и сегодня особенно в москве а само слово кремль татарское и ваше в кадом четвертом русском течёт татарская кровь и большенство русской знати вышли из имено крымских татар обратите внемание на свои фамилии где говарит всё само за себя начиная с ивана грозного у каторого мать то была крымская татарка приехавшая с византии якобы да она там была с семьё в бегах из крыма после краспрей между крымскими ханами надо читать историю не ту каторую переписали 2раза в 17веке и в начале 20го века есть история настоящая в архивах многих стран да и той же москве под грифом секретно уже частично вот такие вот дела господа словяни надо любить свою историю и принемать её как есть с благодарностью и жить сегодня в мире и согласии с соседями как сегодня живу я сосед мой русский и есть колитка между нами вместо забора чттобы ходить в гости друг к другу и живёт хорошо помогая по соседски советую подумать семь раз прежде что то говарить о другом человеке и народах в целом желаю быть мудрыми честными в первую очередь перед своей совестью!
ник Мил
хорошие фильмы смотреть можно под настроение
руслан Якібчук
Храни Господи нашу Святу Русь-Україну! Бережи Всевишній наш Талановитий,Мужній,Великий Нарід Українців-Русів ,Козаків-від чужоземних наших ворогів московитів,фінно-угорського племені яке ненавидить нас! орду азійську -жорстоку,невиховану,п\
сергей кобаль
блин скоко желчи излили задолбался читать.даже святослава назвали царем московским хотя в те времена царями и не пахло.я не историк но учился при союзе.там писало что первое воспоминание об городишке москва случилось во времена долгорукого юрия.в связи с предательством или чем там боярина владевшего москвой.как то так.так что назвать святослава царем московским ето уж перебор.даи ваще что не фильм об общей истории то сразу срач.типа одни хорошие а другие гавно.а почитаеш так получается что дерьмо те кто обсирает братьев.с одной или с другой сторон неважно.пропагандистики неучи